23 АПРЕЛЯ КРАСНОДАР
ГБУЗ «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени С.В. Очаповского

«Национальная школа радиологии» продолжает свою работу.

23 апреля обучение прошли 235 специалистов Краснодарского края.

Фотоотчет с мероприятия

23 апреля Краснодар
ГБУЗ «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени С.В. Очаповского»

ГБУЗ ККБ №1 создавалось как первое лечебное учреждение в истории края, открытое в 1816г. как казачий Войсковой госпиталь, в дальнейшем – Екатеринодарская войсковая больница.

• Диагностика туберкулеза
  • Педиатрия