Компаниям

В 2017 году стартовал цикл образовательных мероприятий «Национальная Школа Рентгенорадиологии» в рамках системы НМО. Создание Школы обусловлено необходимостью расширения знаний в решении важных ежедневных вопросов, с которыми сталкиваются специалисты в регионах. Опыт проведения Школы в 4 городах России показал высокую общую востребованность таких обучающих программ. Популярность проекта вызвана острой актуальностью тематик, высоким уровнем профессионализма лекторов и доступностью участия для каждого врача.

Почему стоит стать спонсором Национальной Школы Рентгенорадиологии РОРР 2017?

1. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АУДИТОРИЯ

В Школе примут участие более 1200 врачей из 4-х федеральных округов. Среди них — главные радиологи регионов РФ, главные врачи и заведующие отделениями крупных региональных учреждений в области радиологии и лучевой диагностики. А также специалисты, которые в каждодневной практике используют оборудование, реагенты, препараты и расходные материалы, применяемые в радиологии. Для большего охвата целевой аудитории планируется организовать онлайн трансляции Школы. У вас, как у компаний партнеров, есть уникальная возможность охватить максимальное число региональных специалистов и донести информацию о Ваших продуктах до целевой аудитории. А значит, увеличить продажи компании на региональных рынках.

2. ШКОЛА СОБЕРЕТ ЛУЧШИХ В СВОЕМ ДЕЛЕ СПЕЦИАЛИСТОВ, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ К ПОСТОЯННОМУ РАЗВИТИЮ

Организаторами и инициаторами создания Российской Радиологической Школы являются Министерство Здравоохранения Российской Федерации и Российское Общество Рентгенологов и Радиологов, что выгодно отличает ее от мероприятий, организованных коммерческими компаниями. Участники получат независимую экспертную оценку оборудования, реагентов и расходных материалов, которые будут использоваться во время мастер-классов, а также продукции, представленной на выставке. Среди экспертов Школы — ведущие специалисты России в области радиологии и лучевой диагностики.

3. РЕГУЛЯРНОСТЬ

В течение 2017 году пройдут 4 Школы в крупных региональных центрах, наиболее заинтересованных в обучении специалистов практическим навыкам в области радиологии и лучевой диагностики. Национальная школа рентгенорадиологии РОРР — это ежегодное мероприятие, которое раз в 3 месяца будет проходить в различных федеральных округах на протяжении долгих лет. Мы предлагаем вам долгосрочное партнерство. Каждая новая школа — это возможность для вас иметь прямой доступ к профессиональной аудитории из регионов и держать ее в курсе ваших новостей.

4. СТАНДАРТИЗАЦИЯ

4. Российская Общество Рентгенологов и Радиологов поставило перед собой амбициозную задачу — вне- дрение в практику российских врачей единых технологических стандартов диагностических исследований; единых подходов, основанных на успешной медицинской практике и современных технических и научных достижениях в области радиологии. Для этого необходимы надежные и проверенные поставщики медицинского оборудования, реагентов и фармацевтических препаратов. Поэтому мы предлагаем сотрудничество только крупным и проверенным компаниям с безупречной репутацией. Именно по этой причине мы приглашаем вас стать партнерами Национальной Школы Рентгенорадиологии РОРР.

Контакты:
Андрей Рябчук