Участникам

7 – 8 апреля 2017 г - «Национальная школа по рентгенорадиологии» Российского общества рентгенологов и радиологов – «ЛУЧЕВАЯ ДИАГНОСТИКА ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ»

Место проведения первой школы:

г. Красноярск, ул. П. Железняка, д.1, «Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого» Минздрава России

Школа проходит при поддержке Министерства Здравоохранения Красноярского края

• Пройти обязательную предварительную регистрацию на сайте конференции.
  • Отметить время прихода на стойке регистрации 7 апреля.
  • Прослушать полный курс лекций.
  • Получить распечатанный сертификат 8 апреля.

Формат обучения:

Лекции, групповые обсуждения, разборы клинических случаев, ответы на вопросы.

Сертификат об участии:

Мероприятие было аккредитовано в системе НМО.
По итогам двух дней мероприятия участники получили по 12 кредитов.

26 апреля 2017 г - Семинар: «ВРКТ при интерстициальных заболеваниях легких» (для пульмонологов, рентгенологов, фтизиатров).

Место проведения семинара:

г. Томск, Московский тракт, д. 2, Сибирский государственный медицинский университет Минздрава России

Cтоимость участия: бесплатно

Чтобы принять участие, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте и пройти фактическую регистрацию на стойке в день конференции.

Начало работы школы:

Г. Владивосток, ул. Алеутская, 57
Приморская Краевая Клиническая Больница №1

Начало регистрации на месте: 13:30 26 апреля.

Стоимость участия: бесплатно

Сертификат об участии:

Мероприятие проходит аккредитацию в системе НМО. Сразу после прохождения семинара, участники получают сертификат по образцу НМО с индивидуальным идентификационным номером.

27 - 28 апреля 2017 г – «Национальная школа по рентгенорадиологии» Российского общества рентгенологов и радиологов - «ТОРАКАЛЬНАЯ РАДИОЛОГИЯ: ЛУЧЕВАЯ ДИАГНОСТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ»

Место проведения второй школы:

г. Владивосток, Океанский просп., 165
Тихоокеанский государственный медицинский университет Учебный корпус №2

• Пройти обязательную предварительную регистрацию на сайте конференции.
  • Отметить время прихода на стойке регистрации 27 апреля.
  • Прослушать полный курс лекций.
  • Получить распечатанный сертификат 28 апреля.

Сертификат об участии:

Лекции, групповые обсуждения, разборы клинических случаев, ответы на вопросы.

Сертификат об участии:

Мероприятие проходит аккредитацию в системе НМО.
По итогам дня обучения, участники получают сертификат по образцу НМО с индивидуальным идентификационным номером.
Для дальнейшей активации кода участника, необходимо создать личный кабинет на сайте www.sovetnmo.ru, ввести указанный на сертификате код в план обучения.
Обращаем Ваше внимание, что по принципам системы непрерывного медицинского образования, сертификат не подлежит выдачи следующим категориям специалистов:

• специалисты без высшего медицинского образования;
  • специалисты областей, не являющихся смежными с пульмонологией, торакальной хирургией, рентгенологией, радиологией.

Окончание регистрации на сайте конференции: 20 апреля 18:00 по Московскому времени.
Начало регистрации на месте: 8:00 27 апреля.
Обращаем Ваше внимание, что регистрация на месте возможна при наличии свободных мест в зале.

22 – 23 сентября 2017 г - «Национальная школа по рентгенорадиологии» Российского общества рентгенологов и радиологов - «ТОРАКАЛЬНАЯ РАДИОЛОГИЯ: ЛУЧЕВАЯ ДИАГНОСТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ»

Место проведения второй школы:

г.Тюмень, ул. Республики, 142
ГАУ ТО «Западно-Сибирский Инновационный Центр» Тюменский ТЕХНОПАРК.

• Пройти обязательную предварительную регистрацию на сайте конференции.
  • Отметить время прихода на стойке регистрации и получить бейдж участника 22 сентября.

Студенты, интерны, ординаторы и аспиранты могут посетить конференцию (при наличии мест в зале ) в качестве свободных слушателей без предоставления материалов участника.

Сертификат об участии:

Мероприятие аккредитовано в системе НМО.
По итогам двух дней мероприятия участники могут получить 12 кредитов.
Ознакомиться с анонсом мероприятия можно на сайте Координационного совета
По итогам обучения участники получат сертификат по образцу НМО с индивидуальным идентификационным номером.

Сертификат не подлежит выдачи следующим категориям специалистов:

• Специалисты без высшего медицинского образования;
  • Специалисты областей, не являющихся смежными с рентгенологией, радиологией, онкологией, врачей ультразвуковой диагностики, торакальной хирургией.

Окончание регистрации на сайте конференции: 15 сентября 18:00 по Московскому времени.
Начало регистрации на месте: 8:00 22 сентября.